Messdienerpläne für die Pinwand

Meßdienerplan für die Zeit vom 05.05. bis 04.06.2018

Samstag, 05.05., 18.30 Uhr: Paul Malkusch, Timon Niermann, Vincent Ho, Tobias Witte
Sonntag, 06.05., 9.30 Uhr: Nele Elsner, Anita Hußmann, Anneke Witte, Emilie Grewing, Anna Honvehlmann, Hannah Nienhaus
15.00 Uhr: Stefan Borgs, Alexander Cluse
Montag, 07.05., 19.00 Uhr: Leyla Beck, Franziska Ossing, Kaja Standke, Charlotte Wachtmeister
Mittwoch, 09.05., 19.00 Uhr: Moritz Mohr, Jochen Tempelmann, Linus Grotendorst, Maximilian Berger
Donnerstag, 10.05., 10.30 Uhr: Laura Weindel, Katrin Borgs, Charlotte Grewing, Lisa-Marie Schwering
Samstag, 12.05., 18.30 Uhr: Nele Elsner, Anita Hußmann, Marina Beckmann, Claire Klöckner, Hannah
Mohr
Sonntag, 13.05., 10.30 Uhr: Vincent Ho, Tobias Witte, Timon Niermann, Stefan Borgs, Alexander Cluse
Montag, 14.05., 19.00 Uhr: Szymon Bogusz, Johann Elfering, Paul Grotendorst, Jan Plaßmann
Samstag, 19.05., 14.30 Uhr: Trauung von Florian Bußkamp und Angelique Krake: Moritz Mohr, Jochen
Tempelmann, Paul Grotendorst, Jan Plaßmann
18.30 Uhr: Vincent Ho, Tobias Witte, Linus Grotendorst, Johann Elfering,
Maximilian Berger
Sonntag, 20.05., 10.30 Uhr: Anneke Witte, Emilie Grewing, Anna Honvehlmann, Hannah Nienhaus, Katrin
Borgs, Charlotte Grewing, Lisa-Marie Schwering, Kerzenträgerinnen: Leyla Beck,
Franziska Ossing, Charlotte Wachtmeister, Laura Weindel
Montag, 21.05., 10.30 Uhr: Timon Niermann, Stefan Borgs, Alexander Cluse, Szymon Bogusz
Mittwoch, 23.05., 19.00 Uhr: Anneke Witte, Hannah Nienhaus, Katrin Borgs, Charlotte Grewing
Samstag, 26.05., 19.00 Uhr: Es dienen Mitglieder des Schützenvereins
Sonntag, 27.05., 10.30 Uhr: Claire Klöckner, Hannah Mohr, Leyla Beck, Franziska Ossing, Charlotte Wacht-
meister
Montag, 28.05., 19.00 Uhr: Szymon Bogusz, Johann Elfering, Paul Grotendorst, Jan Plaßmann
Mittwoch, 30.05., 19.00 Uhr: Katrin Borgs, Charlotte Grewing, Lisa-Marie Schwering, Laura Weindel
Donnerstag,31.05., 8.30 Uhr: Nele Elsner, Anita Hußmann, Anneke Witte, Marina Beckmann, Hanna
Nienhaus, Fahnen: Alexander Cluse, Stefan Borgs, Mikrofon: Moritz Mohr,
Jochen Tempelmann, Kerzenträger: Maximilian Berger, Szymon Bogusz, Johann
Elfering, Paul Grotendorst, Jan Plaßmann
Samstag, 02.06., 18.30 Uhr: Vincent Ho, Tobias Witte, Timon Niermann, Linus Grotendorst
Sonntag, 03.06., 10.30 Uhr: Anneke Witte, Marina Beckmann, Claire Klöckner, Hannah Mohr
Montag, 04.06., 19.00 Uhr: Leyla Beck, Franziska Ossing, Kaja Standke, Charlotte Wachtmeister